Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

 Фотография:

Наш опрос

Какое сочетание клавиш для изминения раскладки клавиатуры Вы считаете правильным? Голосуем!
Всего ответов: 62

Статистика

RIVEN - The History of one Person

RIVEN

Главная » 2011 » Февраль » 16 » Audi - звездный кубок 2011
Audi - звездный кубок 2011
12:00


12 февраля, на снежных склонах парка «Яхрома», что на 52км по Дмитровскому шоссе, состоялся 5-ый по счету кубок Audi Stars Cup. В этом году соревнования проходили под знаком сочинской олимпиады 2014. Четыре кольца Audi и знак олимпиады неотъемлемо связаны, ведь именно Audi, совместно с «Wolkswagen Group Rus» в сентябре 2009 года, победили в конкурсе на звание генерального партнера Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.

История Audi Stars Cup стартует с 2007 года. Тогда на призовом пьедестале красовался автомобиль Audi TT, и после напряженной борьбы автомобиль сроком пользования на год был вручен Алексею Кортневу и Анастасии Макаревич.  На дворе 2011 год, холодный февраль, и в пятом, юбилейном кубке Audi приняли участие такие звезды, как Ева Польна, Татьяна Михалкова, Мария Бутырская, Ольга Дыховичная, Татьяна Геворкян, Ирина Чайковская.  В мужской лиге участвовали Александр Жулин, Юрий Колокольников, Константин Дзю, Сергею Гуливер и Александр Дульщиков, оба они выступали в категории сноуборд. Сразу раскроем итоги заездов и назовем наших победителей. Первое место, после захватывающей борьбы, среди мужчин занял актер Юрий Колокольников, в женском зачете победителем стала актриса и режиссер Ольга Дыховичная. В соревнованиях по сноуборду первое место занял телеведущий Александр Дульщиков. Напомним, что впервые к участию в турнире Audi Sports Cup допущены были сноубордисты в 2010 году, и сегодня мы видим, как этот вид спорта тесно соседствует с философией компании Audi, спорт, драйв, скорость, маневренность, стиль и молодежный характер, эти черты присущи так же и автомобилям немецкой марки Audi.

Призом в этом году стала утонченная немецкая модель Audi A7 Sportback. Ее элегантный дизайн, в сочетании с приятными линиями кузова, напоминают о спортивном духе автомобиля, его бесконечной тяге к соревнованиям, величественном стремлении к победе, постоянной воле быть первым, как на склонах заснеженного парка, так и на дорогах города. Призовые автомобили стояли на склоне весь день, вдохновляя к победе участников турнира. Победителям вручили ключи от автомобиля и право владеть им и обслуживаться у дилеров Audi на протяжении года бесплатно. За право владеть столь грандиозным 5-ти дверным купе развернулась напряженная борьба во всех категориях. Участники соревнований разогрели холодный зимний воздух духом соревнований, адреналином, скоростью, эмоциями, а всем остальным согреваться приходилось горячим глинтвейном, горячительными напитками, или приготовленными тут же на углях хот-догами.

В перерывах между заездами на сцене разогревал зрителей певец эстрады, Black Star, исполнитель в жанре рэп -  Тимур Юнусов, он же Тимати, занявший в 2010 году первое место в категории сноуборд. Когда заезды были завершены и судьи удалились считать баллы, на сцену вышла группа «А-Студио». После выступления музыкантов на сцену поднялись все участники заездов и были объявлены победители, после чего внимание зрителей привлекли четыре автомобиля, уверенно движущихся по горнолыжным склонам. Это была команда школы водительского мастерства Quattro. Продемонстрировав все достоинства автомобиля, его уверенное поведение в любых экстремальных ситуациях и условиях, за сценой прогремели залпы салюта, венчавшие этот день грандиозным салютом, в честь победителей, участников, гостей и конечно же команды Audi, подаривших нам этот замечательный яркий день, эмоции, воспоминания.





Просмотров: 482 | Добавил: Riven
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: