Календарь

«  Август 2006  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

 Фотография:

Наш опрос

Какое сочетание клавиш для изминения раскладки клавиатуры Вы считаете правильным? Голосуем!
Всего ответов: 62
RIVEN - The History of one Person

RIVEN

Главная » 2006 » Август » 07
Отчет о проведенных выходных

Janett уже в укурке, меня уже не видит, взгляд пустой, дым из носа...

Riven - идет раскурка...

Riven - раскурка прошла успешно!

Janett - раскурка та еще! 5 кубических метра дыма... Riven - отдыхает!

После такого шокирующего фокуса в лицо - Riven ушел в астрал =)

Janett загналась по полной в Tomb Raider II

Одним бойцом меньше... Janett покинули силы и она рухнула на первое попавшееся тело

Милашка Janett

Riven + Janett

Кальян, музыка, отдыхаем!

После отдыха остаются странные следы на животе... :-?

Просмотров: 429 | Добавил: Riven | Дата: 2006-08-07 | Комментарии (0)

Понедельник! Понедельник, сука, трудный день! Во-первых тяжело вставать после воскресения, во-вторых трудно осознавать, что впереди рабочая неделя.
Выходные провел отлично просто! В пятницу отлично отдохнули с Женей, весело провели время, покурили кальян, посмотрели dvd. Женю что-то совсем проперло на Tomb Raider 2, ну ладно, у каждого свои тараканы в голове, если хочется почему-то загнаться, так почему бы и не томб райдер =) В субботу с утра проснулись, похавали, опять курнули. К вечеру пошел провожать Женю, зашли похавали в маке, зашли еще табачку купили и Женя поехала к Сане. В воскресение мы опять встретились, погуляли по магазинам, похавали в ростиксе, попили пивка, потом опять ко мне, кальян. Женя – это милая, добрая, девушка, с которой хорошо быть, проводить время и не надо ни о чем думать, просто наслаждаться жизнью. С ней хорошо – это я знаю, а больше мне ничего не надо знать. Ей хорошо со мной, о чем еще думать? С каждым днем все больше привязываюсь к этому человечку, без нее уже тяжело проводить время, без нее скучно смотреть dvd и уж точно без нее не покуришь кальян =) У нас такая своеобразная любовь к друг другу, не любовь, как у парня и девушки, а любовь, как у близких друзей, очень близких, чуть ли не переходящая в братскую, но у нас немного больше чувств друг к другу, чем у просто друзей.
Ну что, рабочая неделя началась. Началась она с того, что я проспал. Женя свалила с утра, я как настоящий падонок даже не проводил ее. Проспал совсем немного, минут 50 =), кое-как успел похавать и побежал на работу, ну как побежал, скорее даже не побежал, а пошел быстро, ну как быстро, скорее даже не быстро, а не спеша =) По дороге от шаболовской встретил Светку, бедная женщина, идет кое как, видно что тяжело ей. Догнал ее, узнал, как жизнь… узнал, что идет она на работу после большого праздника «бухла», в общем пока шли, разговаривали – опоздали на работу на 15 минут. Но это не страшно, ген.директора нету все-равно. Пришли, отметились. Пошел к себе. Смотрю – дверь уже открыта! Захожу – Настя сидит на моем экс-рабочем месте, ура! Приехала! Халява! Здарова Настена! Не буду спрашивать, как отдохнула, я знаю, что этим вопросом тебя сегодня еще не раз убьют! Кинул портфель, к себе за комп, врубил асю… Пошел к Насте, передавать дела, разобрались с деньгами – просто все деньги я складывал кучкой из конвертов, где крайне запутался, что и куда, и кому отдавать, и куда перекладывать. Навели порядок у Насти, порядок на компе, все. Дела сданы, теперь можно вовсе забыть о делах рекламных. Пересел к себе и началась халява. Опять мой зад почувствовал этот стул, моя голова опять оперлась о стену, ноги растянулись по столом. Врубил свой любимый боулинг и принялся за свою повседневную «работу». Отвлекла меня от моей работы Светка… звонит «Толик, у меня принтер не работает», пошел посмотрел – требует смены барабана, порыскал у себя в шкафу, ничего не нашел похожего, забил на это дело. Звонит опять Светка, «Анатолий, а переставьте мне пожалуйста принтер на подоконник», я – «Елки палки, да я вам кто? Грузчик что ли? Нет! Я системный администратор! Начальник информационно-технологического отдела! Сейчас приду!». Пришел, переставил принтер, пошел к себе. Сижу, в инете лазию, все уже затрахало, делать нечего. Предложил Насте пойти прогуляться, согласилась! Ок, пошли! Взял деньги, ключи и пошли в парк. Парк тут в 5-ти минутах пешком от офиса, пошли прогулялись по мосту, пошли на ту сторону реки, зашли в палатку. Ну взгляд сисадмина, заходя в продовольственный магазин, в первую очередь конечно же падает на холодильник с алкогольной продукццие – в частности с пивом. Купил себе сибирское белое, холодное и нефильтрованное! Купил чипсов, мороженного и пошли обратно. Постояли на мосту, поболтали. Взгляд мой привлекло здание похожее не планетарий, только немного меньшего размера. С технической точки зрения я был должен выяснить свойства и функциональность этого здания и мы пошли туда. Прогулялись возле реки. Узнали целенаправленность здания – это был небольшой аттракцион – типа лазерные войны. Мое любопытство было удовлетворено, пошли обратно, немного заблудились по дороге, зашли в тупик, но высококвалифицированный ум сисадмина вывел нас на правильную дорогу. Посидели еще в кафе немного и пошли обратно. У офиса нас встретила какая-то девушка из офиса. В нас она увидела новую тему для своих обсуждений с подругами в офисе, но она просто еще не знает, что я лидер клана пх, по-этому мне все-равно, абсолютно, что скажет она, что скажут другие и что у меня джинсы рваные =) Постояли, потрепались с ней, Настя пошла в палатку, я пошел к себе. Сел за комп, полез в асю… Напечатали с настей бейджик мне новый, все тот же, что я себе придумал, но теперь на нормальном ламинате, который можно повесить на пояс. Время 18 часов, делать нех… Посидел, початился в асе, договорились с Женей встретиться в метро в 19 часов. Пока сидел чатился, появилась в асе Катя – нет, не та Катя с суворовской, а девушка моего хорощего друга Leonidos-а (это просто Атец, с которым мы познакомились on-line играя в Сферу, были в одном клане Rainwars до последнего, часто встречались, пили пиво, этот человек устроил, можно так сказать, в мак, сам там до сих пор работает). Договорились с ней и с Лео встретится в 19:40. настя свалила сегодня пораньше, ну конечно, первый рабочий день, ей после моря тяжело тут в кабинете сидеть. В 18:50 свалил и я. Встретил Женю. С каждым днем, чем чаще ее вижу, тем мне приятнее находится с ней рядом, приятнее проводить вместе время, так глядишь и влюблюсь еще! =) Поехали на Н.Черемушки, похавали в маке, пошли встречать Лео и Катю. Встретились, купили винца разливного, пошли ко мне, посидели вина попили, кальянчику дунули, потом они свалили, мы с Женей закурили виноград – это просто весчЪ! Загрузились немного, послушали музыку, повалялись, поболтали. Вечер провели отлично, легли правда поздно…

Вход на мост – красиво!

В парке – аттракционы и красивый пруд

Настя шагает по мосту

Просмотров: 427 | Добавил: Riven | Дата: 2006-08-07 | Комментарии (0)