Календарь

«  Март 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

 Фотография:

Наш опрос

Какое сочетание клавиш для изминения раскладки клавиатуры Вы считаете правильным? Голосуем!
Всего ответов: 62
RIVEN - The History of one Person

RIVEN

Главная » 2008 » Март » 07
Начну с истории того, как я вообще познакомился с названием Адамант… было это года полтора назад, когда я еще катался на кросскантри и однажды увидел на улице как парень запрыгнул на двухметровую площадку… я открыл рот и принялся убивать свой байк затем я узнал что такое триал, смотрел видео и начал думать о покупке триального байка… и когда я увидел впервые Адамант, я открыл рот и сказал себе: я хочу его! Но к сожалению наши мечты зачастую не совпадают с нашими возможностями и мне пришлось брать бу, взял монти-мод и катал один сезон на нем, но понял, что мод это не мое, да к тому же душа то требовала осуществить мечту и наступила зима… накопил денег, каждый месяц откладывал, отказывал себе в чем-то лишь бы купить втулку, экономил на чем-то, лишь бы руль взять… И вот за пол года поиска нужных компонентов и сборки их самых я приобрел себе нового друга и осуществил свою мечту, представляю Вам мой Адамант А1:


Рама Adamant A1 Mod: горизонтальные дропауты, база 1060, перья 377мм, каретка +15мм, рулевой стакан 72є

Перед:
Вилка Gu 26,
Рулевая колонка Adamant на промах,
Руль CZAR riser 740,
Грипсы Toxsin lock
Вынос Echo 15х130,
Avid BB5 160 + ручка Avid SD7 + тефлоновый тросик, ротор Alligator
Обод Echo front: ширина 40мм
SCHWALBE ALBERT 26x2,25

Система:
Каретка Echo ISIS,
Педали Wellgo MG-1,
Рокринг Czar 18T,
Цепь Kmc Kool 810,
Шатуны Adamant cnc,
Фривил Tensile,

Зад:
Magura HS 33, Колодки Rock green
Защита не перо Toxsin chainstay guard,
Защита на нижнюю трубу Toxsin downtube guard
Обод Echo rear: ширина 46мм
Бустер Czar 4 болта
SCHWALBE BIG Betty 2.4

И вот сегодня пришла последняя часть велосипеда - покрышка, все собирал сегодня до конца, а когда все было готово, сел, откинул инструменты в сторону, посмотрел на свой байк и заново влюбился... Ну что же, впереди лето, новые покатушки, бессонные ночи на байке по пустой Москве...





Просмотров: 441 | Добавил: Riven | Дата: 2008-03-07 | Комментарии (0)