Календарь

«  Июль 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

 Фотография:

Наш опрос

Какое сочетание клавиш для изминения раскладки клавиатуры Вы считаете правильным? Голосуем!
Всего ответов: 62
RIVEN - The History of one Person

RIVEN

Главная » 2008 » Июль » 27
Рассказ под названием "пятеро в отрыв" повествует нам об одной сумасшедшей поездке пятерых крутых ребят в дальний штат "орешки" по южному направлению от Москвы... Неделя выдалась и так не легкой, мозги загружены, сил нету работать, мысли где-то далеко, руки до фотографий не доходят, уже неделю работаю над одной свадьбой, когда мог ды закончить за два дня... Все кажеться до тошноты серым и скучным, день за днем, с утра до вечера. Собираемся с друзьями (Владом и Саней) двинуть на байках куда-нибудь загорать, садимся на байки, катаем и по дороге между палаткой с мороженным и лавкой приходит в голову отличная идея: да ну на... эту Москву, не могу больше, нада от сюда двигать! Ребята за, звоним Илюхе, он человек быстрый и легкий на подъем, взял машину и уже был готов за нами заехать, мы сразу по домам, собирать запасные носочки и труселя, фотоаппарат конечно же, штатив, пару объективов, пару карточек, все в рюкзак, я готов! Вот мы уже в машине, едем веселимся, таблетка анальгина успокоила больную голову, два часа в пути, флаг из окна, крики из окон, 120 км/ч, обгоны, трассы, горячий асфальт, яркое солнце уже подходит к горизонту, несемся к закату, что бы успеть до него... Успели, едва успели, приезжаем ко мне в деревню, вот тот старый дом, который я видел два года назад, вот та калитка, участок, старое дерево высотой в 20 метров, по которому я лазил в детстве, ставим тачку (роскошный Mitsubishi Galant), распаковвываемся, ставим мангал, заправляем шашлыки, разжигаем костер, открываем пиво, первые бутылки за приезд и за нас, понеслась... сели на лавку, у огня, теплый летний вечер, на заднем плане лес, поля, солнце уже за гаризонтом, пиво, друзья... Вечер удался, отдыхали мы до 3 часов ночи, мартини, пиво, коньяк, водка, кальян, шашлыки, крик всю ночь, песни под телефон, улыбки, смех, приколы... Кто-то что бы спрятаться от камаров одел пакет из Рамстора, сделал в нем дырки, реакция понеслась мгновенно, все повторили процедуру, ха-ха, выглядит буд-то банда налетчиков из Москвы, сходка авторитетов, вот понеслась бутылка вермута, уже пьем за новый год, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1... С новым годом! ААААА! Жесть, несуразица, соседи слушают и закрываються подушками от услышанного ужаса... 3 часа ночи, кто-то уже упал спать, залезли на крышу сарая, чистое темно-синее небо усыпанное звездами, в Москве такого не увидишь, сидим на крыше, разговоры о женщинах... Все, сил нету, спать... Как ни странно, но голова с утра не болела, в моем кармане я нашел чей-то телефон, который настойчиво звенел в 8 утра от сигнала будильника, чей телефон? вроде Владов, нужно отдать... Встаю и жутко хочеться кофе... Миша заснул в пролете между стулом и чьей-то кроватью, буду его, кладу на свою кровать, поднял всех остальных, нечего спать, в Москве отоспимся! О! И чайник нашелся! О! И кофе есть! И сахар даже! Жизнь удалась! Выпили кофе, я, Влад, Илюха, собрались и пошли на французское поле - так называют бугор среди поля усыпанные старыми соснами... Захватил с собой всю аппаратуру, наделали кучу фотографий, погуляли, пошли будить Мишу. Потом все вместе поехали на Озернинское водохранилище, купаться... Удивляюсь как Galant прошел по таким ужасным сельским дорогам... Но он прошел и мы удачно добрались до озера, вода теплая, искупались, позагорали, пофотографировали машину, да и все вместе конечно же сфоткались. Потом пвезли машину как раз таки на французское поле, делать ей портфолио, лес, сосны, mitsubishi galant, шикарно просто. Вечерком повеселились, позагорали, поели шашлыков оставшихся, убрали весь мусор и медленно нехотя начали собираться обратно в Москву. Солнце опять подходило к закату, мы все залезли в авто и двинули в сторону Москвы, пообещав опять сюда вернуться...
Просмотров: 380 | Добавил: Riven | Дата: 2008-07-27 | Комментарии (0)