Москва-Владимир-Суздаль-Ярославль-Москва
Именно такой путь мы совершили, выехав сегодня, 8 июня 2009 года, из Москвы, в 4 часа утра, сейчас жутко хочу спать, поэтому просто потравлю Вас фотками и обещанием расписать и добавить, а точнее дообработать и добавить, новые фотографии, а пока выкладываю то, что готово и иду спать, заваливаюсь точнее, после такой поездочки...