стоит подписать эту фотографию... ездил на фотосъемку в крупнейший автосервис MAN, там стоял этот грузовичек, по словам владельца автосервиса водитель после столкновения в задницу такого же грузовика на скорости около 100-120 км/ч остался жив, отделался ушибами, а сам автомобиль подлежит полному восстановлению и ремомнту... Вот такие вот грузовички MAN безопасные и надежные.